Джесси Джей выступила на знаменитом лондонском красном автобусе в Токио

Джесси Джей выступила на знаменитом лондонском красном автобусе в Токио

13.12.2016
Статьи и обзоры / Праздники/ Великобритания

Известная поп-звезда Джесси Джей выступила на знаменитом лондонском красном автобусе в самом сердце страны восходящего солнца – Токио. Таким образом авиакомпания British Airways и исполнительница хита Price Tag добавили на улицы японской столицы немного эксцентричной британской культуры. После мероприятия Джесси отметила: «Я выросла в Лондоне, так что мне не в диковинку ездить на даблдекере (двухэтажный автобус), но было очень весело прокатиться на таком по улицам Токио и встретить здесь моих фанатов».

Тем, кто хочет сам прокатиться на таком автобусе, а также попасть на рождественские распродажи и ярмарки в столице Великобритании, Джесси дала некоторые советы, относительно праздничного сезона: «В декабре в Лондоне царит особая атмосфера. Куда бы вы не направились – будь то шоппинг в знаменитом Harrods на Knightsbridge, посещение известного магазина игрушек Hamleys на Regent Street вместе с вашим ребенком или просто прогулка в парке аттракционов Winter Wonderland в Гайд парке с чашечкой пряного глинтвейна – везде вас будут окружать рождественские огни и атмосфера сказки и волшебства. Вы можете пройтись по улочкам Лондона и найти рестораны с отличной кухней, посетить кинотеатры в Hackney или полюбоваться огнями Tower Bridge, даже прокатиться на коньках в Музее естественной истории! Лондон просто потрясающий! Главный мой совет для тех, кто собирается посетить Лондон – наслаждаться тем, что вокруг вас. Куда бы вы ни взглянули – везде красота…».

Певица, совместно с авиакомпанией British Airways, подготовила подборку интересных магазинов и мест для шопинга, где можно приобрести что угодно – от винтажных нарядов до дизайнерских лейблов.

  • Довер Стрит Маркет (Dover Street Market)
    «Это одно из моих самых любимых мест в городе - говорит Джесси. – Здесь не очень шумно, но при этом можно найти уникальные вещи, например, у Джуниа Ватанабе (Junya Watanabe) или Comme des Garçons. Кроме того, в этом районе много хороших ресторанов».

  • Кэмден (Camden)
    Я люблю ходить по магазинам и выступать в Кэмдене из-за его особой атмосферы. Если вам по душе недорогой шопинг на воздухе, советую отправиться в Кэмден Маркет, один из самых больших открытых рынков в городе.

  • Шордитч (Shoreditch) – Восточный Лондон
    Сюда стоит отправиться любителям винтажа. Шордитч популярен среди хипстеров, так что здесь можно зарядиться стильными идеями, просто наблюдая за людьми.

  • Ноттинг Хилл (Notting Hill)
    За Ноттинг Хиллом тянется цепочка хороших магазинов. Мне там нравится один книжный магазин. Ноттинг Хилл – один из самых дорогих районов Лондона. Его обычно узнают по одноименному фильму с Хью Грантом.

  • Beyond Retro
    Это отличный магазин, вообще в Лондоне их несколько. Я обычно хожу в тот, что находится в западной части города, в Сохо, и еще один на Брик Лейн, в восточной части. Оба магазина отличные, но на Брик Лейн можно попробовать вкусный карри в одном из ресторанов.

British Airways, национальный авиаперевозчик Великобритании, ежедневно осуществляет полеты из Москвы и Санкт-Петербурга в Лондон (Терминал 5 аэропорта Хитроу) Хитроу – один из крупнейших международных аэропортов, предлагающий пассажирам широкий выбор ресторанов и магазинов. Более подробную информацию вы сможете найти на сайте ba.com