Специальные предложения в отеле на Антигуа

Специальные предложения в отеле на Антигуа

21.01.2009
Новости / Отели/ Антигуа и Барбуда

Туристы, бронирующие от четырех до семи ночей в гостинице Jolly Beach Resort Spa на Антигуа в период с 15 февраля по 15 апреля, получат каждую четвертую и седьмую ночь бесплатно. В рамках ежегодных специальных акций на услуги отеля постояльцам также предлагаются 25%-ные скидки на антистрессовый массаж.
Специальное предложение распространяется на двухместное размещение в номерах категории Standard, Superior и Junior Suite. Оно не может быть скомбинировано с другими скидками. Также предложение не рассчитано на постояльцев с детьми и группы свыше двух человек, сообщает PR Newswire.
Jolly Beach Resort Spa находится на уединенном пляже с белоснежным песком. В отеле есть пять баров и ресторанов, четыре теннисных корта, два бассейна, два баскетбольных поля, клубы для детей и подростков, а также фитнес-центр и многочисленные spa-салоны.
Jolly Beach Resort Spa предлагает 464 номера. Это популярный отель среди молодоженов и семей с маленькими детьми. В цену номера включены все налоги и сборы, а также завтраки, обеды и ужины, напитки в номер, спортивные и танцевальные развлечения. Из всех номеров открывается вид на океан, в каждом есть кондиционер, патио или балкон, телефон, телевизор, фен и сейф.