Туроператор «Лузитана Сол» представила свои продукты на выставке в Минске

Туроператор «Лузитана Сол» представила свои продукты на выставке в Минске

09.04.2018
Новости / Выставки/ Португалия

Туристический оператор «Лузитана Сол» принял участие в XXI Международной выставке туристических услуг «Отдых» в Минске в ВЦ «БелЭкспо».

На торжественном открытии ярмарки «Отдых» в Минске в среду, 4 апреля, официальные представители департамента по туризму Министерства спорта и туризма, Национального агентства по туризму и гостей из КНР, приехавших в рамках программы «Года туризма Беларуси в Китае», торжественно перерезали традиционную красную ленточку. Завершение выставки — 7 апреля.

В этом году свои стенды подготовили 120 организаций из 16 стран мира. Португалию на Ярмарке представляет крупнейший туроператор «Лузитана Сол», ориентированный на разработку, организацию и проведение экскурсионных туров по Португалии для русскоговорящих туристов.

Ярмарка представляет интерес не только для туристов, желающих подготовиться к поездке в отпуск, но и ориентирована на В2В сегмент рынка. В рамках выставки проходят конференции, презентации, обучающие семинары и круглые столы, где затрагиваются важные для представителей туристической отрасли темы, а также актуальные проблемы.

Туроператор «Лузитана Сол» на выставке в Минске

Компания подготовила новые каталоги экскурсий и туров по Португалии на 2018 год с подробным описанием программ и важной для путешественников информацией. Сотрудники консультируют всех заинтересованных путешествовать в группе или с персональным гидом, а также ведут переговоры с представителями смежных секторов туристической отрасли. Принимают заявки на основные и дополнительные услуги, в том числе на подбор наиболее выгодных по соотношению цены и комфорта перелета авиабилетов.


Справка о турфирме «Лузитана Сол»

Единственный крупный туроператор по Португалии, полностью разрабатывающий туры и выполняющий обязательства принимающий стороны.

Предоставляет путешественникам выгодную возможность покупать путевки и отдыхать без участия посредников.

Ведет деятельность с 2005 года.

Обслуживает русскоязычных туристов.

Для трансферов и экскурсий предоставляет комфортабельный транспорт из собственного автопарка.

Проводит экскурсии для стандартных групп до 55 человек, мини-групп — 16-18 человек и индивидуальных туристов.

Организует пляжный отдых в Алгарве, на Мадейре, Азорских островах и в республике Кабо-Верде.

Подготавливает и проводит свадьбы в Португалии, организует поездки на футбол и концерты, в том числе подготовил тур на «Евровидение 2018».

Контактные данные компании:

Lusitana Sol.lda: Portugal, 1000-028 Lisboa, Calcada de Arroios 66a.

Официальный сайт: lusitanasol.ru.

Многоканальный телефон: +351 (21) 319 61 40.

e-mail: admin@LusitanaSol.com

ООО «Лузитана Сол»: Москва, ул. Скаковая, дом 17, стр. 2, офис 2812.

Бесплатный звонок по России: 8 (800) 333-99-07 (с 09:00 до 21:00).