Развлекательные шоу-программы в гостевом доме Патрина

Развлекательные шоу-программы в гостевом доме Патрина

14.07.2018
Новости / Отели/ Россия

Увлекательные приключения на отдыхе ждут и больших, и маленьких постояльцев гостевого дома PATRINA COMFORT HOUSE. Владельцы отеля в курортном поселке Нижний Джемете, рядом с Анапой, занимаются организацией шоу-программ для взрослых и детей. Проживающие в гостевом доме Патрина смогут забыть, что такое плохое настроение и усталость, насладиться отдыхом вдали от шумных и душных мегаполисов, а также станут зрителями и участниками оригинальных сказок, мини-фестивалей и тщательно подобранных для каждой аудитории музыкальных номеров.

От сказок до мини-фестивалей

Владельцы гостевого дома предусмотрели все детали и организовали развлекательные мероприятия, как для взрослых, так и для детей. Малыши своими глазами смогут увидеть полюбившихся героев классических и современных мультфильмов. Анимационные программы, подготовленные организаторами, подарят детям настоящую сказку. Мальчишки и девчонки будут разгадывать хитроумные головоломки, решать шарады и играть в подвижные и развивающие игры.

Для взрослых приготовлены специальные шоу-программы, которые по достоинству оценят и мужчины, и женщины. Владельцы гостевого дома учитывают предпочтения всех своих гостей. Проживанием в отеле останутся довольны все, без исключения! Постояльцы могут послушать любимые хиты 80-90-ых годов в живом исполнении, молодежь – современные песни, а любители кабаре – шансон, который никогда не выходит из моды