Сразись за звание «Крутого скричера» в Семейном парке Skazka!

Сразись за звание «Крутого скричера» в Семейном парке Skazka!

28.07.2018
Новости / Выставки/ Россия

В субботу, 28 июля, в Семейном парке Skazka пройдет масштабный Фестиваль игрушек, во время которого бренд машинок-трансформеров «Дикие скричеры» устроит для своих юных поклонников настоящий скричер-баттл. Все, что нужно для участия, - это скорость реакции, ловкость, меткий глазомер и соревновательный настрой! Победителей ждут отличные призы и звание «Крутого скричера». Это отличный повод, чтобы активно провести выходной всей семьей!

«Дикие Скричеры» - трансформеры нового поколения, они самостоятельно делают сальто и мгновенно превращаются в зверя, динозавра или другого героя прямо в воздухе. Их уникальная способность моментальной трансформации позволяет устраивать головокружительные скричер-баттлы, один из которых пройдет в Парке Skazka 28 июля с 12:30 до 14:30.

В этот день ребята смогут стать частью целой фантастической вселенной, где царит атмосфера соревнований и впечатляющих гонок. Турнир состоит из трех этапов с необычными заданиями разной степени сложности, в финале сразятся 2 участника, и только один из них станет обладателем почетного звания «Крутой скричер» и главного приза – коллекции из 8 машинок-трансформеров и билета на захватывающий аттракцион, расположенный в Парке Skazka. Но никто не уйдет без приятного сувенира!

После накала страстей и ярких эмоций, свойственных скричер-баттлам, посетители могут отправиться по достопримечательностям парка: в крупнейший в столице парк динозавров под открытым небом DinoSkazka, где обитает более 20 представителей древний рептилий, единственный в Москве Парк ледникового периода, этно-культурный комплекс «Хаски Лэнд и многое другое.

Устрой баттл, стань крутым скричером!


Место проведения: Парк Skazka,Крылатская ул., 18

Дата и время: 28 июля 2018 г., 12:30 -14:30

Условия участия в баттле: бесплатно!

Посещение локаций парка: согласно прайсу