В День города Paulig угостит посетителей ВДНХ напитком «Моя Москва»

В День города Paulig угостит посетителей ВДНХ напитком «Моя Москва»

04.09.2018
Новости / Праздники

8 и 9 сентября Paulig приглашает всех желающих почувствовать праздничную атмосферу на Дне города на ВДНХ, насладиться кофейными напитками и принять участие в создании уникального художественного панно.

День рождения столицы традиционно запоминается интересными и красочными событиями. В этом году компания Paulig будет создавать яркие впечатления и заряжать энергией участников праздничных гуляний на ВДНХ.

Всех любителей натурального кофе на площадке Paulig ждут увлекательные мастер-классы: опытный бариста продемонстрирует, что его приготовление – это процесс творческий и не такой уж сложный. Он раскроет несколько профессиональных хитростей и предложит попробовать креативные авторские напитки на основе яркой линейки Paulig City Coffees. Еще Paulig приготовил для гостей особый сюрприз - специальный напиток «Моя Москва», который можно будет продегустировать только на праздновании Дня города.

Всех желающих ждет необычное развлечение: в кофейной зоне Paulig взрослые и дети смогут принять участие в создании уникального арт-объекта, запечатлев вместе с профессиональным художником-наставником неповторимые моменты на огромном панно.

Это будет настоящее творчество без границ!