Новая Зеландия приглашает на многодневные джип-сафари

Новая Зеландия приглашает на многодневные джип-сафари

10.02.2009
Новости / К сведению/ Новая Зеландия

Одна из возможностей захватывающего отдыха в Новой Зеландии – многодневные джип-сафари. В этом году разработаны туры, приуроченные к российским выходным дням. Так, на майские каникулы можно отправиться в одиннадцатидневное джип-сафари, маршрут которого охватывает оба новозеландских острова.
Путешествуя на внедорожнике, можно посетить отдаленные и живописные районы, увидеть все многообразие природных достопримечательностей Новой Зеландии и познакомиться с культурой местных племен. Любителям экстремальных видов отдыха понравится поездка на лодке с водометным реактивным двигателем по рекам Дарт (Dart) и Шотовер (Shotover), прыжки с тарзанки, рыбалка, рафтинг и многое другое. Также можно совершить экскурсионный полет на самолете или вертолете над горами и фьордами.
Джип-туры могут быть организованы либо как самостоятельное путешествие за рулем с круглосуточной русскоязычной поддержкой и детальными инструкциями по ранее согласованному маршруту, либо как поездка в сопровождении гида. Каждый день тура завершается размещением в гостинице с учетом пожеланий туристов: от самого экономного до роскошных вариантов.
Как прокомментировали Adrenalinetour.Ru организаторы тура, "май в Новой Зеландии – межсезонье, период между пляжным и горнолыжным отдыхом. Однако в это время достаточно тепло, и вблизи популярных достопримечательностей нет толп туристов. Это отличное время, чтобы познакомиться с этой самобытной страной".