Вдохновляйтесь Грецией вместе с отелями bluegr hotels & resorts

Вдохновляйтесь Грецией вместе с отелями bluegr hotels & resorts

06.12.2018
Новости / Отели/ Греция

Греция стала очень популярным направлением среди российских туристов. По итогам 2017 года эту страну посетило более 900 000 россиян. Одно из самых любимых мест для отдыха – остров Крит, который радует гостей разнообразием отелей, вариантов досуга и экскурсий. Планируя отпуск на Крите не обязательно ограничиваться лишь пляжным отдыхом, на острове есть много вариантов активностей, которые подойдут парам, семьям и компаниям друзей.

Приключения с друзьями

Крит символизирует счастливую сторону жизни. Место для беззаботного отдыха, где веселье никогда не кончается. Солнце здесь светит ярче всего, манят теплое море и чистейшие пляжи, бары и клубы не дадут уснуть всю ночь, а удивительные блюда дополняют отпуск гастрономическими штрихами.

В отеле Minos Beach art hotel будет удобно разместиться большой компанией на виллах с личным бассейном. Необычно провести время с друзьями можно в новом баре у бассейна с прохладительными напитками и сочными коктейлями. Вечером можно прогуляться по территории отеля, где размещены предметы искусства местных и зарубежных мастеров – настоящая галерея под открытым небом!

Отпуск для двоих

Если вы ищете место для своего романтического путешествия, идеального медового месяца, где солнце светит круглый год, выбирайте остров Крит. Насладиться панорамными видами на красивейшую бухту Мирабелло приятнее с любимым человеком – в отеле TUI SENSIMAR Minos Palace.

Из всех 148 номеров открываются панорамные виды на изумрудные горы и лазурную воду залива. Во всех номерах есть уютные балконы для вечеров с бокалом вина и разговоров до утра. Для романтических ужинов выбирайте один из четырех ресторанов и баров. Бассейн под открытым с эффектом инфинити и зоной отдыха подарят настоящее расслабление и спокойствие.

Семейные каникулы

Улыбающиеся лица и гостеприимность, семейное тепло и умиротворение, чувство защищенности, нетронутая природа и восхитительная пища – это сочетание, которое делает Грецию местом номер один в мире для семейного отдыха. Туристы могут насладиться аутентичным образом жизни на Крите в отеле Candia Park village с традиционной архитектурой, благоухающими садами, тавернами и живописной природой. Номера отеля были обновлены и переоборудованы к сезону 2018 года – для еще большего комфорта своих гостей.

В отеле обычный семейный отпуск превращается в незабываемые приключения, воспоминания от которых останутся на всю жизнь. Несколько ресторанов, бассейны для взрослых и детей, джакузи, теннисные корты, частный пляж, водные виды спорта, зоны отдыха и развлечений – все это добавит эмоций и впечатлений всем членам семьи.