Туроператор «Лузитана Сол»: Новый тур «Северные красоты Португалии»

Туроператор «Лузитана Сол»: Новый тур «Северные красоты Португалии»

17.12.2018
Новости / Турбизнес/ Португалия

Туроператор «Лузитана Сол» объявил о запуске нового тура по северу страны «Северные красоты Португалии» в 2019 году. За год будет принято 14 групп, начиная с февраля. Первые две из них по сниженной стоимости. Также оператор объявил, что скидку можно получить, назвав кодовое слово до определенной даты.

Информация о новом туре

Программа полностью разрабатывается и будет проводиться туроператором.

В течение года планируется выполнить 14 заездов. Группы будут приниматься с февраля. Первые две из них — по сниженной стоимости.

Маршрут проложен по северу Португалии с экскурсией в испанский город Сантьяго-де-Компостела, а также в программу входит знакомство с Лиссабоном и его окрестностями.

В числе посещаемых северных городов: Виана-ду-Каштелу, Понте-де-Лима, Барселуш, Авеледу, Амаранти, Пезу-да-Регуа, Авейру, Назаре.

В программе дегустации вин в долины реки Дору и рыбное родизио в Назаре.

Проживание на севере будет в отеле прибрежного городка Эшпинью с огромным пляжем. Он рядом с Порту — на электричке можно доехать за 15 минут. Одно из преимуществ Эшпинью — возможность отведать местные блюда из свежевыловленной рыбы и морепродуктов. Стоимость удивительно низкая.

Туроператор разместил на одной из страниц своего официального сайта кодовое слово. Назвавшие его до 20 января 2019 года, получат при оплате тура гарантированную скидку 40 евро.


ООО «Лузитана Сол» — это единственный российско-португальский туроператор, который от самого начала разрабатывает туры, оформляет путевки и организует экскурсии для русскоговорящих туристов без посредников.

Гостей на португальской земле туроператор принимает ежедневно, а в новогодние дни увеличивает число групп и организует дополнительные мероприятия, в том числе устраивает «Новогодний ужин» в избранных ресторанах Лиссабона и Порту.

Клиентам предлагается помощь в оформлении виз, медицинских страховок и покупки авиабилетов на удобные рейсы.

Группы обслуживают гиды, в совершенстве владеющие русским, португальским и английским языками.

Адреса офисов в Лиссабоне и Москве:

Lusitana Sol.lda: Portugal, 1000-028 Lisboa, Calcada de Arroios 66a.

Официальный сайт: lusitanasol.ru.

Многоканальный телефон: +351 (21) 319 61 40.

Email: admin@LusitanaSol.com

ООО «Лузитана Сол»: Москва, ул. Скаковая, дом 17, стр. 2, офис 2812.

Бесплатный звонок по России: 8 (800) 333-99-07 (с 09:00 до 21:00).