Зимний отдых в ОАЭ – подарок покупателям ŠKODA от Сигма Сервис и Микулаша

Зимний отдых в ОАЭ – подарок покупателям ŠKODA от Сигма Сервис и Микулаша

27.12.2018
Новости / Праздники/ ОАЭ

Официальный дилер ŠKODA Сигма Сервис решил познакомить петербургских автомобилистов с чешским волшебником Микулашем, который приходит в новогоднюю ночь и дарит подарки. Поэтому всех покупателей новых автомобилей ŠKODA, которые оформят покупку до 15 января 2019 года, ждет целый мешок подарков.

Что в мешке Микулаша?

В рамках праздничного предложения клиентов Сигма Сервис ждет:

  • Сертификат на тур в Объединенные Арабские Эмираты на двоих. Покупателей ждет незабываемое путешествие, а все расходы на проживание, питание, трансферы, страхование берет на себя туроператор.

  • Комплект зимней резины либо контракт на сервисное обслуживание сроком 1 год от официального дилера. Предложение действует при покупке автомобилей из ограниченной серии.

  • Выгоды на автомобили ŠKODA до 225 тыс. рублей.

  • Льготные ставки по кредитованию: от 3% на авто модели SKODA OCTAVIA и от 7,9% на остальные модели.

  • Трейд-ин с более выгодными условиями приёма автомобилей с пробегом.

  • Выгодные программы страхования для всех покупателей.

Поэтому в добавок к главному новогоднему чуду, - удобному и практичному новенькому автомобилю ŠKODA, официальный дилер готов добавить еще целый мешок приятных подарков.

Конец года – лучшее время для планирования. Краткосрочного и долгосрочного

Конец года традиционно считается периодом подведения итогов и формирования новых планов. Акция от Сигма Сервис – отличный повод попрактиковаться в планировании, причем на краткосрочную и долгосрочную перспективу:

  • Всем известно, что покупать автомобили перед новым годом – это всегда выгодно, так как дилеры предоставляют хорошую выгоду. В свою очередь ŠKODA – один из лучших автомобилей среднеценового сегмента на рынке РФ. Эти авто сочетают практичность, современные технологии, впечатляющее внутреннее пространство и весьма привлекательные цены. Поэтому вполне уместно будет запланировать покупку этого автомобиля, который прослужит долгие годы, и будет радовать своей надежностью, а также комфортом. Поэтому в качестве долгосрочного плана можно позиционировать покупку и дальнейшую эксплуатацию автомобиля ŠKODA. А с программами обслуживания от официального дилера Сигма Сервис эксплуатация будет еще более комфортной и беззаботной.

  • Что же касается краткосрочной перспективы, улететь из зимы в лето – отличный способ встретить новогодние праздники. Поэтому официальный дилер Сигма Сервис позаботился и об этом: клиенты получают не только замечательный автомобиль, но и возможность приятно провести время в ОАЭ, насладившись романтическим зимним отдыхом для двоих в жаркой стране. Это туристическое направление еще не настолько популярно в России, как Египет и Турция, а уровень сервиса там – значительно выше. ŠKODA везде предпочитает умные и комфортные решения, и данный вариант отдыха – как раз отличный пример такого сочетания.

Поэтому, воспользовавшись предложением от Сигма Сервис, можно сделать завершение текущего года и начало 2019 намного ярче, приятнее и интереснее!