1000 кв. метров нового конференц-пространства в AZIMUT Отель Сибирь

1000 кв. метров нового конференц-пространства в AZIMUT Отель Сибирь

21.02.2019
Новости / Отели/ Россия

В январе завершилась реновация AZIMUT Отель Сибирь — на его территории открыты 7 современных мультиформатных конференц-залов. Новые площадки для широкого круга мероприятий, оборудованные системой «умный дом», существенно расширили конференц-возможности Новосибирска.

AZIMUT Отель Сибирь, расположенный в самом центре города, отвечает всем требованиям к бизнес-отелям и предлагает комфортные условия для деловых путешественников. В каждом его номере оборудовано рабочее место, на всей территории есть бесплатный Wi-Fi, а бизнес-корнер в зоне лобби позволяет быстро распечатать документы. На территории отеля есть ресторан #CИБИРЬСИБИРЬ, признанный лучшей ресторанной концепцией 2016 года, а также кондитерская с десертами ручной работы.

Обновленные конференц-залы гармонично дополнили инфраструктуру отеля и стали частью SMART-концепции, характерной для большинства объектов сети AZIMUT Hotels. Общая площадь залов составляет около 1000 кв.м., они позволяют собрать в одном месте до 500 человек. Самый вместительный зал FORUM может принять до 120 гостей, а самые маленькие — Conference и Panorama — рассчитаны на группы до 20 человек.

Каждый зал отличается мультифункциональным интерьером в стиле «эко-лофт» с мебелью, что легко собирается в цельные конструкции и разбирается на отдельные места. Это позволяет создать несколько планов рассадки гостей и организовать пространство под любое мероприятие — от деловой встречи до семинара, корпоратива или тренинга. Для мероприятий есть возможность заказать банкетное обслуживание или кофе-брейк.

Но главным плюсом новых деловых площадок AZIMUT Отель Сибирь стало уникальное оборудование, организованное по принципу «умный дом». Залы оснащены мощными системами кондиционирования, профессиональной звуковой и осветительной техникой, камерами с возможностью зума (10-ти и 11-кратное увеличение), а также современными микрофонами с функцией шумоподавления. Управлять всем оборудованием можно с одного планшета, при этом есть возможность и голосового управления.

Сергей Кондратенко, генеральный менеджер AZIMUT Отель Сибирь: «Мы ставили целью создать мультиформатное, легко трансформируемое пространство, в котором с одинаковым успехом можно провести деловые переговоры, семинары, банкеты и даже занятия йогой. По нашему опыту общим требованием для любых таких мероприятий является наличие хорошего освещения и звука, поэтому мы особое внимание уделили оборудованию. Кроме единого пульта управления, мы также даем возможность беспроводной трансляции фото- и видеоматериалов на большой экран или на телефоны участников, т.е. информацию будет легко донести до каждого, даже если в зале свыше 100 человек».