Гид дизайнера - уникальный проект-путешествие для творческих людей

Гид дизайнера - уникальный проект-путешествие для творческих людей

26.09.2019
Новости / Достопримечательности/ Россия

Этой осенью в Санкт-Петербурге стартовал революционный проект в формате дизайн-путешествия под названием «Гид дизайнера».

Суть проекта заключается в том, что он объединяет путешествие по миру, посещение уникальных событий мирового масштаба в сфере дизайна и обучение для профессионалов сферы. В итоге вместо обычного путешествия участники «Гида» одновременно повышают квалификацию дизайнера, посещают новые локации и страны и, что самое главное, получают возможность лично побывать на дизайн-событиях мирового масштаба: таких как ISaloni в Милане и Maison&Objet в Париже.

Помимо образовательного момента, «Гид дизайнера» доставит массу удовольствия ценителям прекрасного, например, посещение уникальных мероприятий, презентаций и вечеринок закрытого типа, где можно обзавестись полезными знакомствами и прокачать свои знания, умения и навыки. Изюминкой «Гида дизайнера» является то, что в программу включаются места, которые не доступны в обычных туристических маршрутах.

Автором «Гида дизайнера» стала Анна Маркина - основатель группы компаний "Авангард-Проект", руководитель дизайн-студии "MarkinaProject", детской школы дизайна KID DESIGN SCHOOL, победитель конкурсов в сфере дизайна интерьера PINWIN и PREMIUM DESIGN, завсегдатай салонов дизайна по всему миру.

Формат «Гида» предполагает небольшие группы от 6 до 10 человек, развернутую программу посещения выставок в Милане, Париже, Финляндии, ОАЭ, посещение закрытых дизайн-мероприятий и презентаций, обширную туристическую программу, дегустации в ресторанах с мировым именем, а также прокачку скилов скетчинга на протяжении всего путешествия. Группу сопровождает профессиональный дизайнер, переводчик и фотограф.

Ближайшие путешествия «Гида дизайнера» запланированы на январь 2020 года – это Maison&Objet | Deco off 2020 (с 17 по 21 января) и Milan Design Week 2020 (с 21 по 26 апреля).

«Гид дизайнера» - идеальный формат обучения-путешествия. Профессиональным дизайнерам, декораторам, производителям мебели и предметов интерьера, а также творческим личностям несомненно, стоит отправиться вместе с «Гидом дизайнера» в творческое приключение!