Роскошный отель в Пунта-Кане будет реконструирован

Роскошный отель в Пунта-Кане будет реконструирован

15.05.2009
Новости / Отели/ Доминиканская Республика

Проводится реконструкция гостиничного комплекса Barcelo Bavaro Beach Resort в Пунта-Кане. В декабре 2009 года здесь откроется новый отель на 180 номеров Barcelo Bavaro Caribe Beach Deluxe, предназначенный для семейного отдыха.
В конце прошлого года первых постояльцев уже принял роскошный Barcelo Bavaro Palace Deluxe на 488 сьютов. В каждом его номере - отдельный балкон или терраса, гидромассажная ванная. К услугам гостей - ресторан Las Brisas. В дальнейших планах администрации гостиничного комплекса - реконструкция отелей Barcelo Bavaro Palace на 558 номеров, Barcelo Bavaro Beach на 200 номеров, Barcelo Bavaro Caribe Beach на 368 номеров и Barcelo Bavaro Casino на 236 номеров, сообщает TravelWeekly.
Таким образом, всего предстоит отремонтировать 1850 номеров в 6 отдельных отелях, которые составляют комплекс Barcelo Bavaro Beach Resort. Полностью реконструкция будет закончена через несколько лет. В результате, помимо обновленных отелей, сюда будут входить новые спортивные сооружения, в том числе поле для гольфа на 18 лунок, 3 театра и несколько ресторанов.