Фиджи пора переименовывать в «Острова зачатия»

Фиджи пора переименовывать в «Острова зачатия»

01.09.2009
Новости / К сведению/ Фиджи
В Фиджи наблюдается туристический бум, несмотря не всемирный финансовый кризис. Тропический курорт остается привлекательным для молодоженов со всего мира.
Молодые пары выбирают тропические острова для празднования торжественной даты. Количество свадебных путешествий медленно, но неуклонно растет.
Координатор компании Warwick Fiji Resort and Spa wedding Унаиси Летевейл, отметила, что индустрия свадебных путешествий переживает эпоху расцвета. Компания Warwick организует до пяти свадебных туров в неделю.
Местный Центр планирования семьи учредил интернет-сайт специально для желающих сыграть свадьбу на островах Фиджи. А компания Fiji Weddings предлагает молодым людям свадебные пакеты и предоставляет всю необходимую информацию о свадебных путешествиях на Фиджи.
На сайте www.fijiweeddings.com.fi представлены сведения, необходимые для организации свадьбы на островах Фиджи. Данные постоянно обновляются, появляется новая информация и пакетные предложения, удовлетворяющие все более широкий круг туристов.