В столице Мальдивских островов официально открылась первая гостиница международного класса

В столице Мальдивских островов официально открылась первая гостиница международного класса

17.09.2009
Новости / Отели/ Мальдивы

Гостиничная сеть InterContinental Hotels Group (IHG) объявила об официальном открытии своей новой собственности в столице Мальдивских островов Мале. Отель, ставший частью знаменитого бренда Holiday Inn, представляет собой первый домо отдыха международного класса в городе. Гости начали останавливаться здесь с 14 сентября.
К услугам туристов предоставляется несколько кафе и баров, зоны рекреации и комнаты для деловых переговоров, из окон которых открывается великолепный вид на гавань. Добраться от отеля до международного аэропорта можно, воспользовавшись первым в истории гостиничной сети брендовым катером.
Руководство уверено, что являясь на данный момент единственным в Мале домом отдыха международного класса, новый отель будет пользоваться большой популярностью. Компания поставила перед собой цель превратить его в идеальное место для бизнес-туристов и тех, кто путешествует ради удовольствия. Гостиница рассчитана на 117 номеров, оборудованных в соответствии с самыми высокими современными стандартами.