Новый отель открылся в Хошимине

Новый отель открылся в Хошимине

23.09.2009
Новости / Отели/ Вьетнам

Гостиничная сеть InterContinental Hotels Group открыла новый отель Asiana Saigon на 305 номеров в Хошимине (Вьетнам). По случаю открытия Asiana Saigon предлагает стандартный номер на двоих с завтраком по цене $195, включая бесплатное посещение оздоровительного клуба и бассейна. Предложение действует до 31 декабря 2009 года.
Все номера и сьюты Asiana Saigon имеют французские окна, из которых открывается замечательный вид на город. Номера оборудованы по последнему слову техники, а в ванных комнатах есть отдельный душ с имитацией ливня, сообщает AsiaTravelTips.
Пять ресторанов и баров отеля смогут удовлетворить запросы самых взыскательных клиентов. Spa-зона с оздоровительным клубом и 20-метровым открытым бассейном даст возможность расслабиться после путешествия или делового дня. А из окон клуба InterContinental, расположенного на 19-м этаже отеля, можно в подробностях разглядеть городской ландшафт.
Кроме того, Asiana Saigon предоставляет отличные условия для деловых мероприятий - восемь переговорных комнат и огромный зал, в котором можно провести банкет на 600 персон.
Рядом с Asiana Saigon расположено здание первых 260 резиденций InterContinental в Азии - Asiana Saigon Residences. Размер сдаваемых внаем апартаментов варьируется от односпальных площадью 78 квадратных метров до квартир площадью 204 квадратных метра с тремя спальнями.
Оба отеля InterContinental являются частью торгово-делового комплекса Kumho Asiana Plaza. Этот район Хошимина находится в нескольких минутах от главных туристических достопримечательностей и развлечений.