Новозеландская авиакомпания готова помочь одиноким путешественникам найти вторую половинку

Новозеландская авиакомпания готова помочь одиноким путешественникам найти вторую половинку

06.10.2009
Новости / Авиамир/ Новая Зеландия

Авиакомпания Air New Zealand объявила о том, что в качестве эксперимента намерена посвятить один из рейсов между Лос-Анджелесом (США) и Оклендом (Новая Зеландия) поиску партнеров для одиноких людей. Впервые эта акция будет проведена 13 октября, ее целью является подтолкнуть пассажиров к общению друг с другом: возможно, некоторые из них станут больше, чем просто добрыми попутчиками.
Откроется проект небольшим праздником у выхода на посадку. Путешественники получат небольшие подарки. Также к их услугам будет открыт бар и некоторые дополнительные услуги во время полета. На борту лайнера к пассажирам присоединятся Джейсон Месник и его девушка Молли Малани. В прошлом они были участниками знаменитого шоу телекомпании ABC "Холостяк в Новой Зеландии". Благодаря этому проекту они нашли друг друга и решили больше никогда не расставаться.
Ведущие намерены поделиться собственным опытом с теми, кто надеется найти свою любовь на борту самолета или в любом другом месте. Организаторы акции призывают пассажиров чаще обращать внимание на тех, кто находится рядом. Это не только поможет справиться с боязнью полетов или замкнутого пространства, но и может кардинально изменить жизнь. Компания уверена, что ее проект станет прекрасным приключением для тех, кто готов объехать (или облететь) весь мир в поисках своей второй половинки.