В Кракове откроется первый в Польше отель Hilton Garden Inn

В Кракове откроется первый в Польше отель Hilton Garden Inn

02.12.2009
Новости / Отели/ Польша

Первый в Польше отель бренда Hilton Garden Inn (HGI) американской гостиничной группы Hilton откроется весной следующего года в Кракове. В общей сложности в течение ближайших лет концерн намерен построить в этой стране семь отелей разных категорий.
Как сообщило руководство компании, которая владеет роскошным отелем Hilton в Варшаве, в планах концерна - открытие в Польше гостиниц под тремя брендами: Hilton, Doubletree by Hilton и Hilton Garden Inn.
В следующем году будут введены в эксплуатацию два объекта: отель HGI, предназначенный для бизнесменов, в Кракове и Hilton в Гданьске. Отель в Кракове разместится в центре города на левом берегу Вислы. Шестиэтажное здание будет располагать 154 номерами, четырьмя конференц-залами, рестораном, подземной и наземной автостоянками на 80 мест.
В 2011-2012 годах появятся гостиницы в Варшаве, Жешуве и Вроцлаве, а также - в других городах. Кроме того, корпорация намерена расширить свое присутствие в таких странах, как Германия, Италия, Россия, Испания, Португалия, Турция, Великобритания и Ирландия,