Новая услуга в отелях – человек для нагрева постели

Новая услуга в отелях – человек для нагрева постели

16.02.2010
Новости / Отели/ Литва

Международная сеть отелей “Holiday Inn” решила предложить своим клиентам новую необычную услугу – подогрев кровати с помощью специально нанятого человека в трех отелях в Великобритании.
По желанию клиента, специальный работник в гостиницах сети ”Holiday Inn” в специальном шерстяном костюме ложится между простынями.
По заявлению пресс-службы сети гостиниц “Holiday Inn”, новый сервис обогревания кроватей немного похож на старый метод, когда клали в постель большую бутылку с горячей водой.
У работника-обогревателя постели есть специальный термометр для измерения достижения необходимой температуры кровати в 20 градусов по Цельсию.
Представители “Holiday Inn” сообщают о том, что нагреватель постели будет полностью одет в шерстяную одежду и покинет кровать, как только она нагреется до нужной температуры и пустит в нее клиента. Однако никто не сказал, примет ли работник-обогреватель душ перед тем, как ложиться в постель, только стало известно, что на нем будет специальная шапочка, чтобы он не оставлял волос в постели.
Флоренция Ивис, пресс-секретарь “Holiday Inn” рассказала агентству Reuters, что “инновационный” метод нагревания постели стал реакцией на холодную погоду в Великобритании, а также способом отметить тот факт, что всемирная сеть “Holiday Inn” недавно открыла 3 200-ю гостиницу.
Она не смогла объяснить, почему кровати не обогреваются традиционными горячими бутылками воды или электрическими одеялами, но признала, что методом с использованием человека-обогревателя – весьма необычный, поэтому интересен для клиентов сети отелей.