Малайзия: в отеле Four Seasons Resort Langkawi теперь доступны тутуп урап и булан маду

Малайзия: в отеле Four Seasons Resort Langkawi теперь доступны тутуп урап и булан маду

07.04.2010
Новости / Отели/ Малайзия

В отеле Four Seasons Resort Langkawi на курорте Лангкави в Малайзии постояльцам с недавних пор предлагают уникальные спа-процедуры, разработанные на основе старинных малайских рецептов.
В основе целебных спа-процедур, созданных по старинным малазийским рецептам, лежат азиатские традиции гомеопатии и травничества. Из местных редчайших трав, корений и специй выжимают ароматное масло, которое используется при проведении исконно малазийских видов массажа: урат мелайу (традиционный), бука урат (массирующие движения, разгоняющие кровь в направлении сердца для лучшей циркуляции) и тутуп урап (массирование в обратном направлении для полной релаксации).
Также в Four Seasons Resort Langkawi предлагается старинная чудодейственная процедура булан маду. За нежным, но эффективным пилингом при помощи смеси коричного дерева следует обертывание на основе специи борех — традиционной балинезийской целебной смеси из корня имбиря, гвоздики и мускатного ореха, которая снимает напряжение в суставах и мышцах. Затем следует травяная ванна, а завершением процедуры становится глубокий массаж, после которого непременно следует выпить чашечку тонизирующего травяного эликсира.