В Тбилиси открылся первый апарт-отель

В Тбилиси открылся первый апарт-отель

30.07.2010
Новости / Отели/ Грузия

В Тбилиси открылся первый апарт-отель в Грузии Citadines Tbilisi Freedom Square. Он расположен в самом центре города, рядом с популярной туристической достопримечательностью - площадью Свободы, в нескольких минутах ходьбы от зданий Государственной канцелярии и Парламента.
Несмотря на то, что у отеля пока до сих пор не было официального открытия, он пользуется большой популярностью, так как предлагает постояльцам удачную комбинацию демократичных цен, комфорта и высокого уровня безопасности, сообщает Georgia Today.
Citadines Tbilisi Freedom Square располагает 66 апартаментами, оборудованными кондиционерами и высокоскоростным доступом в интернет. Кроме того, в каждом номере есть телевизор со спутниковыми каналами, прямая телефонная линия, звуковая система класса hi-fi, а также ванная комната и кухня с плитой, духовкой, холодильником и посудомоечной машиной. 36 номеров категории "студио" готовы принять от одного до двух гостей, остальные 30 номеров рассчитаны на группу или семью из четырех человек. К услугам гостей отеля - переговорные комнаты со всем необходимым оборудованием, а также фитнес-зал.
Цены на номера начинаются от $93 за номер категории "студио" на двух человек за ночь. В настоящее время 54 апарт-отеля Citadines работают в шести европейских и четырех азиатских странах.