Лучшие курорты на зимние каникулы

Лучшие курорты на зимние каникулы

23.11.2010
Новости / Курорты и пляжи/ Коста-Рика

Многие студенты во время зимних каникул часто задают вопрос, куда бы поехать отдохнуть. В первые 2 недели декабря и в первую неделю января у туристических фирм практически нет посетителей, поэтому эти дни называют "мертвыми неделями". Цены на путевки в этот период намного ниже, чем обычно. Так может быть стоит воспользоваться таким случаем и отправиться на какой-нибудь курорт на время зимних каникул.
На первом месте в нашем списке оказалась Коста-Рика. В зимнее время года средняя температура на этом курорте держится на уровне 24-25 С. Туристы могут с одинаковым удовольствием понежиться на пляже или погулять в одном из национальных парков.
На втором месте должен стоять город Лима в Перу. В этом уголке вам предложат разыскать потерянный город инков, забраться на вершину Анд или стать исследователем джунглей. На третьем месте в нашем списке стоит Панама во Флориде. В этом местечке можно провести незабываемый шоппинг, который подарит море удовольствия не только девушкам или покататься на вертолете.
На четвертом месте стоит Бостон в штате Массачусетс. В зимнее время здесь достаточно тепло. Помимо этого, Бостон считается одним из самых дешевых маршрутов. В конце списка стоит, конечно же, Париж и Лондон.