Путешествие к "Титанику"

Путешествие к "Титанику"

21.02.2011
Новости / Турбизнес/ Австралия

Компания Luxury and More Travel каждый раз придумывает для своих клиентов огромное разнообразие оригинальных туров, которые проходят в Австралии и Новой Зеландии. Однако самым примечательным из них можно назвать путешествие к "Титанику", которое проходит на борту глубоководного аппарата "Мир".
Конечно, такое удовольствие не может быть дешевым. Экскурсия с погружением к затонувшему легендарному Титанику обойдется посетителям в $60000 за одного человека, а без погружения - $10000. В стоимость данной экскурсии включена ночь в канадском Лабрадор Сент-Джонсе, трехразовое питание, семинары и лекции, а также проживание в каюте корабля.
Каждому из участников завораживающего путешествия к "Титанику" будет вручен подарочный комплект посуды, который являет собой аналоги китайского фарфорового сервиза. Такой посудой пользовались на легендарном затонувшем корабле. Первая экспедиция запланирована на 2012 год. Компания Luxury and More Travel сообщает о том, что количество мест ограничено. К тому же планируется совершить лишь одно такое путешествие, поэтому если Вы хотите стать участником оригинального тура - торопитесь.