Рыбный рай на Кубе

Рыбный рай на Кубе

07.06.2011
Новости / К сведению/ Куба

Куба является рыбным раем, благодаря своему географическому расположению. Рыбной ловле способствует множество коралловых рифов, в окружении которых находится Куба. Рифы дают укрытие и пищу для большого количества разнообразных видов рыб. Чем дальше от берегов острова, тем крупнее встречаются представители водного мира.
Поэтому на берега Кубы стремятся заядлые туристы-рыболовы. Компания CUBANACAN NAUTICA имеет большой многолетний опыт в организации рыбной ловли. Сегодня на сайте компании, всем желающим рыбакам, можно подробно узнать условия и цены на аренду теплохода и круизных судов.
Кроме того, компания предлагает профессиональную команду на борту, с помощью которой вы осуществите все ваши пожелания. Профессионалы, имеющие сертификаты на любой вид рыбалки, отлично знают, как осуществить рыбную ловлю в любое время года. Любой из членов команды расскажет вам, какие выбрать снасти, наживку, а также время суток. Они также подскажу, какую выбрать скорость судна для совершения удачной рыбной ловли.
Компания предложит вам для вылова самые интересные виды рыб. К ним относится белый марлин, четырехметровый голубой марлин, тунец, рыба-игла и др.