В Амстердаме туристов встретит автобус-амфибия

В Амстердаме туристов встретит автобус-амфибия

23.07.2011
Новости / Турбизнес/ Нидерланды

Туристам, которые только прилетели в Амстердам, предлагается новая экскурсионная поездка, но не на обычном автобусе и не по обычному маршруту. Вам предложат путешествие на новом автобусе-амфибии, который начинает свой маршрут по обычной дороге, а продолжит в одном из речных каналов, проходящему через город.
Организаторы этой экскурсии заявили, что авторы этого чуда техники гарантируют безопасность путешествия. Автобус-амфибия уже прошел более 100 различных испытаний. Соблюдая меры предосторожности, проверка также проходила и с грузом. Тем не менее, некоторые туристы опасаются, что автобус может перевернуться, однако механики уверяют, что это исключено.
И все-таки в этой экскурсии имеется одно неудобство: путешествие на автобусе-амфибии начинается с аэропорта и заканчивается в начальном пункте. Для туристов это очень неудобно, ведь у каждого имеется с собой большой и тяжёлый груз. Лучше бы выглядела доставка туристов до одного из отелей Амстердама, который был бы словно предложением остановиться там. А также это была бы и выручка денег с такой оригинальной рекламы этого отеля.