Украинские туристы могут напрямую полететь в Израиль

Украинские туристы могут напрямую полететь в Израиль

07.11.2011
Новости / Авиамир/ Израиль

У украинцев появилась возможность с ноября по январь этого года напрямую полететь в Израиль на Красном море. Туроператор «Пан Укрейн» впервые на Украине открыл прямой чартерный рейс из Киева до Эйлата.

Традиционно в эту пору года украинские туристы отправляются в Египет. Однако, после отмены визового режима с Израилем, туроператоры стали больше уделять внимания этому направлению.

Например, туроператор «Пан Укрейн» открыл для своих туристов прямой перелет в курортный город Эйлат в Израиль. Время полета составляет 3,5 часа, рейс осуществляется из Киева один раз в неделю.

«Мы внимательно изучили спрос и предложение по этому направлению и уверены, что чартерная программа будет успешной. Этому поспособствует ряд факторов, в том числе безвизовый въезд в страну. Полагаем, что Эйлат может стать альтернативой Египту. Для тех туристов, которые хотят расширить свою географию путешествий и при этом вложиться в суму от $700 до $1000 за недельный тур, Эйлат - самый оптимальный выбор», - заявила Ольга Юденко, заместитель директора по туризму «Пан Укрейн».

Эйлат – это известный курорт, который расположен в самой южной точке Израиля. Благодаря климатическим условиям, здесь температура воды держится постоянно в течение года +22-+24.