В Таиланде туристов разместят на сказочных виллах

В Таиланде туристов разместят на сказочных виллах

26.12.2011
Новости / Отели/ Таиланд

Провинция Ратчабури в Тайланде встречает туристов с необычным предложением поселиться на «виллах», которые были оформлены по мотивам известного американского мультипликационного сериала Флинстоуны.

Тайский курорт Suan Peung Resort находится недалеко от Бангкока. С виду он похож на доисторический город Bedrock из знаменитого мультсериала. Гости могут выбрать и поселиться в домике своего любимого героя из мультфильма: Бетти, Дино, Фреда, Барни и Вилмы. Здесь есть также «stone house», дом-скала и маленькие кабины.
В этом сказочном месте есть даже ресторан «Bamm Bamm», правда блюда из бронтозавра здесь нет. В меню ресторана имеются лишь разнообразные тайские блюда.

Стоимость таких необычных номеров составляет от 110 долл. Номер для шестерых стоит 383 долл. Единственный минус такого проживания – вы не сможете отдохнуть и расслабиться. Это курортное место стало местной достопримечательностью, куда непрерывно едут многочисленные туристы посмотреть на оригинальные домики и полюбоваться холмами, которые окружают городок.