В Израиле пройдет международная выставка цветов

В Израиле пройдет международная выставка цветов

21.03.2012
Новости / Выставки/ Израиль
С 7 по 14 апреля, на побережье Хайфы, в парке Гехт состоится международная выставка цветов.
Цветочное шоу будет проходить на южном въезде в город. На территории в 30 гектаров участники выставят около 500 тысяч цветов. Площадь будет разбита на тематические зоны. Девять открытых залов с «цветочными» темами под названием «Мир цветов», «Парижский проспект», «Висячие сады», «Страна восходящего солнца», «Дикий мир», «Мир чувств», «Мир фантазии», «Нетландия» и «Таинственный сад». Все это будет создано известными голландскими мастерами под руководством двух известнейших дизайнеров цветов – Бенци Гиля (Израиль) и Александра Зейлманса (Голландия).

Вместе с тем, на территории выставки цветов будут организованы мероприятия для посещения всей семьи: сады скульптуры и пряностей, мастер-классы флористики и ландшафтного дизайна, «цветочные ковры», свето-звуковое вечернее шоу, а также будет открыт цветочный рынок. В вечернее время на территории выставки включится декоративная подсветка.

Время работы выставки: с 10.00 до 22.00 ежедневно. Стоимость билетов для посетителей - 79 шек., а для солдат, детей и местных жителей – 65 шек.