«ДЖАЗ Тур» запускает проект по Северной Норвегии

«ДЖАЗ Тур» запускает проект по Северной Норвегии

24.03.2012
Новости / Турбизнес/ Норвегия
Летом этого года туристическая компания «ДЖАЗ Тур» начнет реализацию крупномасштабного проекта по Северной Норвегии, а также прямой авиаперелет в Тромсе из Москвы, который намечен на июль. Благодаря прямому рейсу, время в пути составит 2,5 часа, вместо 5-6 часов с посадкой в Осло.

В июле в этом регионе обычно устойчивая хорошая погода. Вместе с тем, любоваться белыми ночами в Северной Норвегии можно в любом месте.
Согласно проекта, будут действовать около 10 групповых и индивидуальных программ, которые охватят полный список предложений региона. Их можно распределить на 5 концепций: рыбалка, групповые экскурсионные туры, активный отдых и экскурсии в Тромсе и курорте Маланген, индивидуальные туры на автомобилях по региону, круиз-экспедиция вокруг Шпицбергена.
Познакомиться с новыми турами можно на сайте www.jazztour.ru
«Мы очень рады, что проект прямого перелета из России в Северную Норвегию обретает реальные формы, с помощью энтузиазма менеджеров компании «ДжазТур». Одна из основных проблем, которая тормозила развитие направления ранее – трудно и достаточно дорого добраться до региона. Прямой перелет снимает эту проблему», – заявила директор по маркетингу туристического офиса Северной Норвегии Екатерина Петтерсен.