Какие туры выбирают на 8-е марта

Какие туры выбирают на 8-е марта

25.02.2013
Новости / Праздники/ Чехия
«Диапазон выбираемых направлений на этот уикэнд небольшой — в основном — Европейские страны. В Украине отправляются в хорошие отели со СПА программами и на горнолыжные курорты", — комментирует директор по туризму «Пан Юкрейн» Ольга Юденко.

Также он добавила, что путешествия на женский праздник бронировать заранее не спешат: либо оформляют визы в последний срок, либо отправляются на отдых по Украине.

Самым большим спросом пользуется Париж. Тур стоимостью 1500 евро с дорогой за пять дней с экскурсиями. Туры в Прагу от 320 евро без учета экскурсий, но с перелетом. Оригинальный тур в Тбилиси стоимостью около 900 долларов. Проживание в хороших 4* отелях. В стоимость также входит сауна, бассейн, тренажерным залом, ужины, экскурсии и обязательно дегустации шампанского, вина и чачи.

Много запросов зафиксировано по Украине. В Крыму на весенние праздничные выходные проживание в пятизвездочном отеле обойдется около 249 евро. В Карпатах в эти дни стоимость номеров в шикарных отелях составит 880 гривен в сутки.