В Израиле можно отдохнуть на морских курортах

В Израиле можно отдохнуть на морских курортах

27.05.2013
Новости / Курорты и пляжи/ Израиль
В Израиле в летнее время лучше начат свой отдых в самых красивых местах. В летний период температура воздуха достигает 50-ти градусов. Спастись от жары и хорошо отдохнуть можно у моря. Самым популярным морем страны называют по праву Средиземное море.
Если вы хотите не только отдохнуть на берегу моря, но и полюбоваться чудесными подводными пейзажами, нужно отправиться в Эйлат из Спб. Этот городок который находится в южной части Израиля и выходит прямо на Красное море, известное своими коралловыми рифами. На курортах побережья Красного моря расположены специализированные дайвинг-центры. Здесь туристы воспользоваться всевозможными программами погружения на морское дно в сопровождении квалифицированных специалистов.
Также можно посвятить свой отпуск оздоровлению и посетить курорты на побережье Мертвого моря. Именно здесь можно укрепить здоровье и набраться сил благодаря известным целебным минералам.
Кроме того, местные гостиницы предлагают своим клиентам такие услуги, как знаменитые SPA, расслабляющие массажи, грязевые обертывания.