Открытие нового отеля Rixos

Открытие нового отеля Rixos

13.10.2015
Новости / Отели/ Египет

Rixos Seagate Sharm — новый курорт Египта!

Международная сеть Rixos Hotels анонсировала торжественное открытие отеля Rixos Seagate Sharm, спроектированного согласно последним тенденциям в туристической индустрии. Основное внимание на новом курорте будет уделяться уровню сервиса. Предполагается, что отель сможет стать универсальным рекреационным центром, подходящим не только для семейного отдыха, но и для проведения деловых конференций. Огромный комплекс Rixos Seagate Sharm, состоящий из баров, ресторанов, профессиональных площадок для спортивных игр, детского клуба, салона SPA-процедур, бассейнов и собственного пляжа, откроет свои двери уже в ноябре 2015 г.

Развлечения

Гости Rixos Seagate Sharm смогут по достоинству оценить огромное разнообразие возможностей для полноценного отдыха и развлечений. Большая часть опций доступна бесплатно в рамках пакета «Ultra All Inclusive». К услугам отдыхающих теннисные корты, бильярдные, фитнес-центр, тренажерный зал. Посещение SPA поспособствует познанию традиционной методики расслабления, спокойствия и чувственных наслаждений, чтобы избавиться от накопленного стресса и его негативных влияний.

Любителей активного отдыха ожидают пляжный волейбол, дартс, футбол на песке и традиционный футбол на профессиональном поле с ухоженным газоном. После занятий спортом на суше можно выбрать для себя один из многочисленных видов водных развлечений: водное поло, дайвинг, парасейлинг, флайборд и др.

Особое внимание сфокусировано на предоставлении отдыха «всё включено» семейным парам с детьми. Маленьких путешественников любого возраста примет Rixy Club, фирменный детский клуб, функционирующий в каждом отеле сети Rixos. На весь день родители могут доверить детей опытным членам развлекательной команды, которые знают, как увлечь детей спортивными, творческими и познавательными играми. Малыши получат огромное удовольствие от разнообразия развлекательных программ, включающих анимационные представления, современные игровые площадки, командные состязания, кружок искусств и пр. Дети любого возраста смогут найти самый подходящий их интересам и возрасту способ проведения досуга. А родителям самых маленьких будут предложены услуги няни.

Сервисы отеля

Регистрационная служба и бюро консьержей будут работать в режиме 24/7, их сотрудники владеют несколькими иностранными языками (включая русский). Сервисные службы отеля оперативно решат любую проблему постояльцев, возьмут на себя хлопоты о багаже, бронировании билетов, подборе экскурсий, трансфере до аэропорта и т.д.

К услугам клиентов отеля собственная химчистка, прокат автомобилей и водных средств передвижения, камеры хранения багажа. В отеле будут открыты представительства турагентств, и отдыхающие смогут без особого труда заказать экскурсию к интересной исторической достопримечательности или поездку в один из множества природных заповедников.

Дайвинг

В непосредственной близости от отеля находится большой коралловый риф. Чтобы поближе изучить яркую жизнь морских обитателей не обязательно обладать опытом погружений с аквалангом – опытные инструкторы объяснят азы дайвинга и подстрахуют во время первой подводной экскурсии.

Для более опытных ныряльщиков наибольший интерес представляет национальный парк Рас Мохаммед, на территории которого действуют несколько десятков дайвинг-клубов. Оособую популярность здесь получил так называемый WreckDiving, заключающийся в погружении под воду в районах затопления кораблей. Одно из таких суден – британский военный грузовой корабль Thistlegorm, потопленный во время Второй Мировой войны, он до сих пор находится на дне вместе со всем своим грузом: военными грузовиками, амуницией и даже целым железнодорожным тепловозом.

Высокий уровень сервиса, собственная многоплановая развлекательная программа и множество близлежащих достопримечательностей превращают Rixos Seagate Sharm в идеальное место для отпуска в бархатный сезон. Открытие уже в ноябре!