Лучшие шопинг маршруты в Лос-Анджелесе

Лучшие шопинг маршруты в Лос-Анджелесе

26.02.2016
Новости / Достопримечательности/ США

Певица Джесси Джей, известная ярким и неповторимым стилем, согласилась поделиться с модниками секретами шопинга в Лос-Анджелесе, США. Исполнительница хита PriceTag обожает ходить по магазинам и с момента переезда из Лондона в Лос-Анджелес стала экспертом местного шопинга. Джесси говорит, что навсегда останется поклонницей лондонского мира моды, но Лос-Анджелес, по ее словам, предлагает нечто совершенно бесподобное. «Американская мода очень отличается от английской. Думаю, все дело в погоде. Здесь не нужно так часто носить варежки!», - рассказывает Джесси.

British Airways совершает прямые рейсы в Лос-Анджелес 14 раз в неделю из лондонского аэропорта Хитроу. Вылеты осуществляются из Терминала 5, домашней базы авиакомпании и места расположения десятков магазинов знаменитых брендов, таких как HugoBoss и Harrods.

Специально для авиакомпании BritishAirways, певица поделилась списком своих любимых магазинов и мест для шопинга в Лос-Анджелесе, где можно приобрести что угодно, от винтажных нарядов до дизайнерских лейблов

  • Авеню ЛаБре (La Brea Avenue)
    Если вы фанат винтажной одежды, отправляйтесь в Ла Бре, именно там расположены крупные винтажные магазины. ОбратитевниманиенабрендыThe Way We Wore, Golyester и What Goes Around Comes Around.

  • American Rag
    Этот магазин также расположен на Ла Бре. Мне он нравится, там можно найти одежду разных дизайнеров, например, от Александра Вана. Еще один магазин есть в Ньюпорт-Бич, если вы путешествуете чуть дальше.

  • FlightClub
    Если вам нужны кроссовки – в США их называют сникерсами – отправляйтесь на Норт-Фейрфакс-авеню за эксклюзивными моделями.

  • Supreme
    Расположен здесь же, на Фэйрфакс. В Лондоне у них тоже есть магазин; они знамениты вещами для скейтеров. К ним выстраиваются очереди, а когда выходит новая коллекция, люди ждут с ночи.

  • Мэлроуз (Melrose)
    Большинство туристов отправляются сюда в первую очередь. Если вы в Лос-Анджелесе впервые, непременно посетите этот район.

  • Opening Ceremony
    Один из моих самых любимых магазинов. Он находится на бульваре Ла Сьенега в Западном Голливуде. Это огромный двухэтажный магазин, полный дизайнерской одежды и аксессуаров, где у каждого дизайнера есть свой магазин в помещении большого молла. Здесь можно найти такие бренды как Acne, Mayle, Band of Outsiders и многие другие.

Не секрет, что для многих перелет — это стресс, а особенно это касается межатлантических рейсов. Специально для таких случаев, Джесси Джей поделилась своими способами успокоиться и расслабиться на борту. Во-первых, обязательно возьмите с собой что-нибудь почитать. Это помогает переключиться и отвлекает от переживаний.

Во-вторых, певица рекомендует пить много воды! Обезвоживание на борту – обычное дело, так что следите за тем, чтобы регулярно пополнять запас воды. Это поможет избежать головокружения - классического симптома тревожного состояния.

И, наконец, не стесняйтесь обратиться к проводнику. Объясняя, как вы себя чувствуете, вы даете людям возможность помочь вам, и уже от этого становится легче.

Для тех, кто боится летать, у авиакомпании British Airways стартует программа по преодолению страха перед авиаперелетами British Airways Flyingwith Confidence. Занятия в рамках программы проходят в разных городах по всему миру и проводятся пилотами и бортпроводниками British Airways при участии клинического психолога. В ходе урока пассажиры, испытывающие аэрофобию, изучают факты и мифы об авиаперелетах, а также общаются с другими пассажирами, испытывающими подобные чувства. В конце дня часто проводится тестовый полет, в течение которого участники могут применить на практике все советы и знания, полученные по итогам однодневного тренинга.