Club Med анонсирует старт летней программы для работы на международных курортах

Club Med анонсирует старт летней программы для работы на международных курортах

05.05.2016
Новости / К сведению/ Марокко

Компания Club Med, глобальный эксперт в организации уникального отдыха, анонсирует старт второй кампании рекрутмента 2016 года для мобильных талантливых людей, говорящих на иностранных языках. Рекрутмент сезона весна-лето 2016 года из России на курорты Club Med будет носить более широкий характер.

Рост числа клиентов из России в 2014-2015 годах привел к необходимости присутствия русскоговорящего персонала на популярных направлениях для отдыха. В 2016 году перед компанией была поставлена задача создать мультинациональные команды для работы в зимних курортах Club Med во Франции. Особенностью трудоустройства является сложность получения рабочей визы для сотрудников из России, поскольку ранее рекрутмент всех русскоговорящих сотрудников на курорты Club Med производился либо из Украины и Белоруссии, либо из стран Европы. Несмотря на это компанией были успешно получены 20 разрешений на работу специалистов из России.

Для работы в летнем сезоне уже открыты вакансии в Марокко, также планируется расширение направлений. ClubMedприглашает выпускников ВУЗов и молодых специалистов в возрасте от 20 до 30 лет. Для GO (“GO” – «Great Organiser») создаются благоприятные условия как для профессионального и карьерного роста внутри компании, открываются возможности реализовать свои творческие таланты, так и приобретать интернациональную экспертизу, работая в разных странах и континентах.

Компания Club Med имеет амбициозные планы на развитие. Каждый год стоится от 3 до 5 новых курортов премиум уровня, именно эта категория отелей является максимально востребованной у клиентов из России.

«Динамизм культуры Club Med во многом отвечает ценностям молодого поколения. В центре нашей HR-политики находится международная мобильность сотрудников. Команды наших сотрудников меняют курорт каждые 6-12 месяцев, путешествуя по всему миру. Компания предоставляет уникальные возможности для карьерного роста», — говорит Гузель ИСМАГИЛОВА, директор по персоналу Club Med в России.

GOвоплощают в жизнь идею и командный дух Club Med Spirit. В этом основной залог успеха бизнеса Club Med, а также лояльности клиентов (более 80%). Ежегодно Club Med проводит опрос удовлетворённости сотрудников. Согласно последнему проведенному отчету, 86% сотрудников гордятся работой в Club Med и могут рекомендовать ее друзьям и знакомым. При этом уровень удовлетворенности работой достигает 93%, что является уникальным результатом, который отражает способность и желание компании поддерживать чувство гордости и преданности команды во всем мире.

Для подачи заявки на участие в программе рекрутмента Club Med необходимо зарегистрироваться на карьерном сайте www.clubmedjobs.ru