В Тихом океане готовится к открытию самый фантастический проект современной туриндустрии

В Тихом океане готовится к открытию самый фантастический проект современной туриндустрии

06.05.2008
Новости / Курорты и пляжи/ Фиджи

Острова Фиджи объявляют об открытии самого необычного курорт в мире. "Посейдон" должен стать воплощением всех фантастических идей и мечтаний, когда-либо приходивших в голову конструкторов и архитекторов. Дело в том, что находится это чудо современных технологий под водой на глубине 40 футов.
Путешественники, отважившиеся на такое необычное приключение, как пребывание в подводном отеле, смогут добраться до своих номеров на специальном лифте. Неделя пребывания на загадочном острове Посейдона откроет туристам самые невероятные возможности, о которых до сих пор можно было лишь мечтать. Так, в распоряжение гостей курорта будет предоставлена исследовательская подводная лодка Triton. Пройдя предварительную подготовку по управлению субмариной, все желающие смогут попробовать себя в роли капитана Немо. Кроме этого, путешественников ждут экскурсии на глубоководном аппарате, во время которых искатели приключений получат уникальную возможность своими глазами увидеть красоты и тайны подводного мира. А для тех, кто предпочитает нечто более традиционное и романтичное, курорт готов предоставить уютные бунгало на побережье острова.
"Надводный" отдых здесь тоже организован в соответствии с самыми высокими мировыми стандартами. Тишина пляжей, SPA-терапия, основанная на морских минералах, и великолепная природа этой части Тихого океана порадуют даже самых избалованных клиентов. Здесь есть все, что необходимо для установления полной гармонии тела, разума и души.
Кроме этого, к услугам постояльцев подводной и надводной частей отеля будут шесть роскошных ресторанов, бары, спортзалы и бутик. Также, гости смогут воспользоваться первой в мире подводной библиотекой, насладиться представлениями в концертном зале и театре "Посейдона" и даже обвенчаться в пока еще единственной на Земле глубоководной часовне. Откроется курорт не раньше середины этого года. Однако тем, кто хочет попасть на торжественную церемонию его открытия следует делать заказ уже сейчас.