В Марокко можно совместить отдых с практикой йоги

В Марокко можно совместить отдых с практикой йоги

22.09.2008
Новости / К сведению/ Марокко

Марокканский Ksar Massa Hotel предлагает отдых для поклонников йоги. Поездки рассчитаны на группы до 15 человек. Обслуживать постояльцев отеля будут spa-тренер, специалист по питанию и инструктор по йоге. При том, что само путешествие носит оздоровительный характер, заставлять заниматься на тренингах никого не будут.
Отель расположен в часе езды на юг от Агадира. Занятия и медитации будут проходить, в том числе, на 12-километровом пустынном пляже, входящем в национальный парк Souss-Massa. Также к услугам постояльцев – большой бассейн, роскошные цветущие сады, и классы для занятия йогой, расположенные на крыше отеля. Номера в Ksar Massa представляют собой смесь дизайнерских инноваций и традиционных марокканских мотивов.
Это место рекомендовано всем тем, кто хочет больше узнать о том, как заниматься фитнесом правильно, или тем, кто хочет что-то изменить в своем режиме питания. Каждый день начинается со стакана свежевыжатого сока и йоги. Затем следуют завтрак с мюсли и большим количеством фруктов и интенсивная прогулка по пересеченной местности (для поклонников фитнеса). После обеда, как всегда – сбалансированного, можно позаниматься йогой или отправиться на консультацию к специалисту по питанию, а также – заказать массаж, который в Ksar Massa великолепен. Ужин, составленный из изысканных, но легких блюд, поможет расслабиться, сообщает Times.
Вся поездка занимает неделю и стоит 2 450 фунтов (порядка 3 тысяч евро). В стоимость включены проживание, питание, spa-процедуры и спортивно-оздоровительные занятия.