Отель Four Seasons открылся на Маврикии

Отель Four Seasons открылся на Маврикии

22.10.2008
Новости / Отели/ Маврикий

Новый пятизвездочный отель класса люкс, принадлежащий известной гостиничной сети Four Seasons, открылся на острове Маврикий. Роскошный курортный комплекс с гольф-полем на 18 лунок и spa-центром расположился в престижном месте Anahita на восточном побережье острова.
Особое внимание в концепции отеля уделяется семейному отдыху. В нем расположены два детских клуба - один для подростков, второй для детей младшего возраста. Кроме этого, гостям предоставлены великолепные возможности для активного отдыха всей семьей. В отеле есть дайвинг-центр и пункт проката лодок. Туристам также предлагается посетить природные парки и водопады Гранд-Ривьер-Сюд-Эст в устье одноименной реки.
В spa-центре отеля гостям предлагают процедуры, основанные на традиционных целебных обрядах Маврикия, отмечает Breaking Travel News. К услугам постояльцев прекрасно оборудованный фитнес-центр, а также четыре бассейна и три песчаных пляжа на берегу Индийского океана. Эксклюзивные блюда можно попробовать в одном из четырех ресторанах, а завершить вечер - в баре отеля.
Гости могут выбрать размещение в одной из 90 вилл, часть которых расположена на островке Ile aux Chats ("Кошачий остров"), принадлежащем отелю. Также Four Seasons Resort Mauritius предлагает проживание в президентском сьюте и роскошных виллах с несколькими спальнями. Стоимость размещения в отеле - от 700 евро с человека за ночь.