События февраля в The Mulia, Mulia Resort & Villas – Nusa Dua, Bali

События февраля в The Mulia, Mulia Resort & Villas – Nusa Dua, Bali

26.01.2017
Новости / Отели/ Индонезия

The Mulia, Mulia Resort & Villas – Nusa Dua, Bali представляет главные события февраля.

  • День Святого Валентина
    в Mulia Bali
    Порадуйте себя и свою вторую половину, посетив концерт финалиста австралийского шоу X Factor Тимми Ноулса в ZJ’s Bar & Lounge, или поужинав в одном из знаковых ресторанов The Mulia, Mulia Resort & Villas – Nusa Dua, Bali. С 1 по 14 февраля команда талантливых шоколатье и поваров подготовит специально для вас вкусные сюрпризы в виде сердец, которые очень понравятся вашей второй половине.

  • Королевское удовольствие
    в Table8
    Высокой кухней для китайского новогоднего стола считается голубь. Знаковый ресторан Table8 подготовил сочные блюда в Кантонском стиле: жареный, тушеный с грибами или замаринованный в китайском вине.

  • Корейская кухня
    В The Cafe
    В этом месяце в The Café решили обратиться к корейской кухне, которая известна своей натуральностью и заботе о долголетии. Отведайте несколько блюд, таких как wol koa chae, yang bae chu mandu или saessak bibimbap.

  • Признания в любви
    в Mulia Deli
    Порадуйте любимых сладким признанием в любви от Mulia Deli. Сопроводите сладкое угощение бутылкой шампанского и букетом от Mulia Blossoms. Сделайте этот праздник любви незабываемым вместе с The Mulia, Mulia Resort & Villas!

  • Гребешки и моллюски
    в Edogin
    В этом сезоне Edogin обратился к кухне северного острова Японии – Хоккайдо. Наш шеф-повар приготовил специальное меню, чтобы гости смогли попробовать самые лучшие блюда: приготовленные на пару морские ушки, маринованные гребешки и многое другое.

  • Время расслабления
    в Mulia Spa
    Специальное предложение от Mulia Spa в честь дня Святого Валентина. Порадуйте себя и свою половину трех-дневной романтической программой, включающей ежедневные спа-процедуры.