В День Святого Валентина AZIMUT Hotels дарит сердца

В День Святого Валентина AZIMUT Hotels дарит сердца

13.02.2019
Пресс-релизы / Праздники/ Россия

В День всех влюбленных 14 февраля принято дарить друг другу «валентинки», и AZIMUT Hotels сделает такой подарок всем жителям городов присутствия сети. В этот праздник любви ровно на один час — с 20:00 до 21:00 по местному времени - на высотных отелях AZIMUT зажгутся огромные сердца из десятков светящихся окон.

Флешмоб облетит всю Россию, создавая праздничное настроение. Увидеть вечный символ любви высотой в несколько метров можно будет в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Владивостоке, Воронеже, Мурманске, Новосибирске, Якутске, Мирном, Кызыле, Пензе, Астрахани, Переславле-Залесском и Туапсе.

Первое сердце AZIMUT зажглось еще в 2016 году в Санкт-Петербурге по просьбе одного из гостей, который хотел создать романтичную атмосферу для признания в любви своей половинке. Акция так понравилась петербуржцам, что с тех пор сердца на фасадах AZIMUT Hotels зажигаются ежегодно, чтобы сотни влюбленных пар могли красиво признаться друг другу в чувствах или сделать романтичное селфи.

Но на этом подарки не заканчиваются, ведь каждое фото на фоне пылающего сердца — это шанс получить другие сюрпризы от бренда. В рамках ежегодной акции #AZIMUTзажигаетсердца будет разыграно 3 романтических уикэнда в российских отелях сети, фотосессия на самой высокой смотровой площадке Европы PANORAMA 360, а также много других ценных призов. Для участия нужно лишь сделать селфи или сфотографировать сердце на фасаде отеля, выложить снимок в социальные сети и добавить хэштеги #azimuthotels и #azimutзажигаетсердца.

Фотографии принимаются с 14 по 18 февраля, и проигравших не будет — все участники получат приз: промокод на скидку в любом отеле AZIMUT до конца года.

Имена 10 счастливчиков — победителей розыгрыша будут объявлены 19 февраля.

Следите за новостями на страницах сети в Instagram, Facebook и VK (www.facebook.com/azimuthotels, https://vk.com/azimuthotels, www.instagram.com/azimuthotels/).

Подробности акции можно узнать на официальном сайте www.azimuthotels.com