Авиакомпания Сингапурские Авиалинии приняла участие в MITT 2009

Авиакомпания Сингапурские Авиалинии приняла участие в MITT 2009

24.03.2009
Пресс-релизы / / Россия

Авиакомпания Сингапурские Авиалинии приняла участие в 16-ой Международной выставке MITT 2009 "Путешествия и туризм", прошедшей в выставочном центре Экспоцентр на Красной Пресне с 18 по 21 марта.
Выставка MITT - главный и самый представительный отраслевой форум для профессионалов туристического бизнеса России. Это важное событие в сфере туризма ежегодно собирает более 3000 компаний из 120 стран и регионов мира, по оценкам специалистов MITT входит в пятерку крупнейших туристических выставок мира.
Singapore Airlines - крупнейший игрок туристического рынка. Авиакомпания осуществляет регулярные перелеты по самым экзотическим направлениям планеты: на великолепные курорты и дайвинг-центры Индонезии, чистейшие пляжи Дубаи, в главные города Австралии, экзотический Сингапур. Среди пунктов назначения и Хьюстон, четвертый по величине город в США, из которого начинаются знаменитые Карибские круизы.
MITT является проверенной площадкой для делового общения профессионалов туриндустрии. Именно здесь игроки рынка анонсируют все новое и самое интересное, что разрабатывалось в преддверии нового туристического сезона: новые программы, цены, направления.
Выставка традиционно предлагает насыщенную деловую программу. В этом году она включала и практическую бизнес-конференцию "Регионы России: новые возможности для развития туризма", участие в которой позволило представителям Сингапурских Авиалиний ознакомиться с новыми подходами к созданию привлекательного туристического продукта для россиян.
"Российский рынок туризма очень перспективен", - говорит г-н Эдди Леонг, генеральный менеджер авиакомпании Singapore Airlines. Выставка позволяет нам узнать реальные перспективы, открыть современные туристические возможности России, в том числе и по регионам, а также представить наши новые программы, новые цены, направления".