Праздник сверхлегкой авиации 8 – 11 мая в подмосковном отеле Foresta Tropicana Hotel

Праздник сверхлегкой авиации 8 – 11 мая в подмосковном отеле Foresta Tropicana Hotel

29.04.2009
Пресс-релизы / / Россия

Загородный курортный отель Foresta Tropicana Hotel 8 - 11 мая посвящает "Праздник сверхлегкой авиации" летчикам героям Великой Отечественной Войны и всем любителям сверхлегкой авиации.
Основной целью данного комплексного авиационно-спортивного мероприятия являются: популяризация воздухоплавания и сверхлёгкой авиации в Московском регионе (город Москва и Московская область), привлечение гостей праздника к занятиям авиационными видами спорта; а также повышение уровня заинтересованности сверхлёгкой авиацией СМИ и различных властных структур.


Этот праздник предшествует 3-му Фестивалю воздухоплавания и сверхлёгкой авиации Московии, который планируется к проведению 25?26 июля 2009 года на лётной базе отеля Foresta Tropicana Hotel, на который будут приглашены известные авиаторы, ветераны авиационных видов спорта, лётчики и т.д.
Необычную летную программу 9 мая продемонстрируют лучшие пилоты сверхлегкой авиации на дельталетах, мотопарапланах, а также паралетах и микросамолетах. В течение всего дня и дети и взрослые смогут испытать радость парения в бездонном небе под руководством профессионального инструктора.

Помимо феерического шоу в воздухе гостей праздника ждет запуск воздушных змеев, конкурс на самый оригинальный летательный аппарат, ток-шоу "Полет Навигатора". Отличным завершением праздника станет модная вечеринка "Аэро Party" с выступлением приглашенных артистов, где лучшие DJ помогут оторваться от земли!
Для маленьких гостей свои двери распахнет волшебный университет "Академия Волшебства", в котором их ждет каскад эмоций: профессиональный фокусник, динамические игры, роспись самолетиков и многое другое.
Каждый гость, который примет участие в акции "Pre Party 3-го Фестиваля воздухоплавания и сверхлегкой авиации", станет претендентом на главный приз - Тест драйв на выбор на вертолете, мотопараплане, аэростате, дельталете (на 3м Фестивале Воздухоплавания и ультралегкой авиации 25, 26 июля) и билет на "3й Фестиваль Воздухоплавания и сверхлегкой авиации"! (описание акции на сайте www.foresta.ru с 1 мая 2009 года)

Специальные гости летной программы - пилоты и представители Объединенной Федерации сверхлегкой авиации России.

www.foresta.ru
+7(495)785-77-88
+7(495)504-86-34
Пятницкое ш., 20 км от МКАД

Foresta Tropicana Hotel
Тропический отель с самой большой инфраструктурой в Подмосковье!

  • 20 км от МКАД по Пятницкому шоссе.
  • Территория 13 га с природным озером и оборудованными беседками для барбекю.
  • Интерьеры в стиле "Tropicana": ротанговая мебель, лианы, мотивы Юго-Восточной Азии.
  • 230 уютных номеров для размещения 640 человек: стандартные, семейные и люксы. Световая гамма интерьеров: цвет неба и солнца, зелени и цветов.
  • Коллекция именных люксов: "Дикая орхидея", "Свадебный", "Бабочка", "Тайчи", "Сафари", "Фруктовая фантазия", "Тропикана" и др.
  • Более 250 дополнительных услуг: рестораны и бары, развлекательный центр "Наутилус" (боулинг, Русский бильярд, Американский пул, игровые автоматы, экзотик-клуб "Лево руля", суши-меню), открытые площадки для барбекю, бассейн с аква-горкой, SPA комплекс, Wellness центр, хамам, сауны, банный комплекс, рыбалка, спортивный зал, тренажерный зал, футбольное поле, волейбол, квадроциклы, картинг, пейнтбол, прокат, зажигательная команда анимации, шоу программы. Более 50 услуг для детей: "Академия Волшебства", детская игровая площадка с разукрашенным самолетом, няни и гувернеры, детское меню, детские диско, SPA процедуры, анимация). Лучшее место для проведения Дней Рождений, юбилеев, свадеб, праздников!
  • Конгресс залы, переговорные комнаты, банкетные залы (до 600-т человек) и т.д.
  • Жаркая команда анимации. Фирменный шоу балет "Foresta Hotels".

По вопросам аккредитации прошу обращаться в маркетинговый отдел к ренд-менеджеру Роговой Татьяна rogovaya@foresta.ru или по телефону (495) 7401299.