Как стать участником престижнейшей международной яхтенной регаты?

Как стать участником престижнейшей международной яхтенной регаты?

31.07.2009
Пресс-релизы / / Португалия

Электронный сервис по продаже авиабилетов и бронированию отелей объявил акцию для всех поклонников яхтенного спорта. Все купившие авиабилеты на www.anywayanyday.com по направлениям, где проводится международная яхтенная регата AudiMedCup 2009, станут участником этого захватывающего действа и будут наблюдать за всем происходящим из самого эпицентра событий - с катера ведущей российской команды RUS-7 SAIL RACING TEAM.
Серия гонок AudiMedCup 2009 - одно из самых важных соревнований в мире парусного спорта. Регата традиционно проходит в красивейших местах Средиземноморья и собирает лучших яхтсменов со всего мира, коронованных особ Европы, знаменитых бизнесменов и много других выдающихся личностей. Это головокружительный праздник роскоши, спортивного адреналина, морского ветра, солнца и свободы.
В этом году на AudiMedCup 2009 соревнуются победители авторитетной награды <Голубая лента>, участники крупнобюджетной регаты <Кубок Америки>, призеры Олимпийский игр: Среди участников - один из лидеров российского парусного спорта команда RUS-7 SAIL RACING TEAM, спонсором которой выступает anywayanyday. Команда побеждала в знаменитых регатах Cowes Week, Kieler Wocher, становилась чемпионом мира в обмере IMS, неоднократно была призером многих европейских соревнований.
На этот раз она на одной из самых современных и роскошных яхт начала свой путь в Аликанте (Испания), прошла через юг Франции, Сардинию и далее следует в Алгавре (Португалия), чтобы финишировать в Испании. Серия Audi MedCup 2009 дает возможность участникам показать настоящий командный дух и спортивное мастерство, а всем зрителям получить колоссальный заряд позитивной энергии.
Даты и места проведения заключительных этапов серии гонок AudiMedCup 2009: Портимао (Португалия) 18-23 августа; Картахена (Испания) 14-19 сентября. Поскольку регаты проходят в городах, не имеющих собственных аэропортов, участники могут использовать специальный раздел "карты" на сайте.