У черногорских отелей «СПЛЕНДИД», «МОНТЕНЕГРО» и «БЛЮ СТАР» - новый сайт

У черногорских отелей «СПЛЕНДИД», «МОНТЕНЕГРО» и «БЛЮ СТАР» - новый сайт

31.07.2012
Пресс-релизы / / Сербия и Черногория

Группа компаний Montenegro Stars, крупнейших отельный холдинг Черногории, запустил абсолютно новый сайт, чтобы удовлетворить потребности современных путешественников. Новый корпоративный портал по адресу www.montenegrostars.com позволяет быстро и просто найти информацию о сети отелей и о стране в целом.
Сайт отелей Blue Star Hotel 4*, Montenegro Beach Resort 4* и флагманского отеля страны Splendid Conference & SPA Resort 5* был создан заново с помощью новейших технологий, поиск информации на сайте стал проще и удобнее.
Вот несколько важных новшеств на сайте:

  • Доступен просмотр с помощью смартфонов и планшетных компьютеров, поддержка всех операционных систем (Windows, Android, IOS, Linux и другие);
  • Инегрировано безопасное онлайн-бронирование с моментальной оплатой;
  • Добавлено удобное описание номеров, включая план номера, фотографии с разных ракурсов, видео презентации;
  • Доработан раздел о мероприятиях в отеле, добавлена детальная информация о залах, включая примеры расстановки, информация о вместимости, видео и фото;
  • Появился краткий гид по стране, включающий в себя основные факты о Черногории, ее истории, экскурсионные возможности и прекрасные фотографии;
  • Информация на 6 языках – черногорском/сербском, английском, русском, французском, немецком и итальянском.
  • Интеграция с социальными сетями и каналами - Facebook, Twitter, Google+ и YouTube.

“Всего лишь за несколько лет поведение и предпочтения путешественников серьезно изменились. Наши гости стали более самостоятельными, больше полагаются на себя при планировании своего отдыха. И это большое испытание для отеля – быть «гостеприимным» и в онлайн-мире», - подчеркнул Жарко Радулович, глава группы компаний Montenegro Stars. – «Потенциальные гости отеля теперь смогут получить доступ к информации с любого устройства и совершить бронирование за один-два шага». «Мы создали новый сайт, чтобы доказать, что можем обеспечить превосходное обслуживание наших клиентов и в виртуальном мире», - сказал г-н Радулович.
Новый сайт использует новейшие решения в сфере веб-дизайна и программирования. Это показательный проект в сфере гостеприимства не только в Черногории, но и в целом в Восточной Европе.
Новый сайт группы отелей Montenegro Stars доступен по адресу www.montenegrostars.com, начиная с 30 июля. Партнером в реализации проекта выступила компания PcM Centar из Белграда, специализирующаяся на веб-консалтинге.