Компания Rezidor представляет отель Radisson Blu в Кишиневе, Молдова

Компания Rezidor представляет отель Radisson Blu в Кишиневе, Молдова

03.08.2012
Пресс-релизы / / Молдова

The Rezidor Hotel Group представляет отель Radisson Blu в Кишиневе, столице Молдовы. Это 70-я страна присутствия компании Rezidor в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке. Отель на 145 номеров будет полностью обновлен и откроет двери для гостей под брендом Radisson Blu в 2013 году, став первым отелем международной сети в Кишиневе.
«Мы рады выйти на рынок Молдовы, поскольку видим здесь большой потенциал для развития бизнеса. От переходного периода страна движется к рыночной экономике, где особую роль играет частный сектор, на который в настоящее время приходится более 70% всего ВВП», - говорит Курт Риттер, Президент и Генеральный директор компании Rezidor. Инфраструктура Молдовы находится на пути к модернизации, которую поддерживают основные иностранные прямые инвестиции. Кишинев – это не только столица, но и наиболее экономически развитый город страны. Экономика города в основном сосредоточена на обрабатывающем и обслуживающем секторах, которые будут стимулировать спрос на отели.
В инфраструктуру отеля Radisson Blu в Кишиневе войдет 145 номеров и люксов, где гости смогут воспользоваться фирменными услугами бренда, как, например, бесплатный высокоскоростной доступ в Интернет. Также к услугам гостей будут работать ресторан, два бара, wellness-центр, конференц-зал общей площадью 600 кв.м., который, безусловно, станет одним из лучших мест в городе для проведения корпоративных и частных мероприятий. Отель располагается в самом центре Кишинева, где находятся достопримечательности и офисные здания, поэтому гостиница станет максимально удобным местом как для бизнес-туристов, так и для индивидуальных путешественников.