В Хорватии открываются резиденции «Кемпински» - Skiper Villas & Apartments

В Хорватии открываются резиденции «Кемпински» - Skiper Villas & Apartments

15.08.2012
Пресс-релизы / / Хорватия

Группа отелей «Кемпински», старейший европейский гостиничный оператор, представляет свой новый проект в Хорватии - резиденции «Кемпински» - Skiper Villas & Apartments.
Резиденции «Кемпински» - Skiper Villas & Apartments были полностью завершены в 2011 г. Компания Skiper Hoteli d.o.o. выступила в качестве девелопера данного проекта. Резиденции являются частью гостиничного комплекса «Кемпински Адриатик», открывшегося в 2009 г. и ставшего первым гольф и спа-курортом «Кемпински» в Хорватии. Резиденции «Кемпински» - Skiper Villas & Apartments представлены 22 частными виллами, сочетающими признанный 5-звездочный сервис «Кемпински», современный дизайн и роскошные условия для уединенного отдыха. Площадь вилл - от 473.58 кв.м. до 878.69 кв.м. с площадью прилегающего земельного участка от 1.100 до 2.300 кв.м. Каждая вилла располагает отдельным бассейном и находится не далее, чем в 400 м от береговой линии. Все виллы построены с учетом последних требований
для комфортного и продолжительного отдыха с безупречным сервисом: от самого современного оборудования, систем управления и утонченного дизайна до возможности пользоваться всеми услугами гостиничного комплекса. Также в 4 корпусах резиденций расположились 20 современных немеблированных апартаментов, террасы которых выходят на Адриатическое море, побережье Словении и Италии, а также альпийские вершины. Любители апартаментов непременно оценят современный дизайн и нетронутый живописный природный ландшафт. В резиденции представлены – 16 апартаментов с одной спальней и 4 просторных пентхауса с двумя спальнями. Сегодня коллекция эксклюзивных частных резиденций выставлена на продажу. Виллы и апартаменты могут стать постоянным местом проживания или летней резиденцией для самых взыскательных владельцев. Сегодня потенциальные покупатели уже могут познакомиться с завершенным проектом вилл и пентхаусов, построенных в полном соответствии с высокими стандартами компании «Кемпински». Специально для демонстрации интерьерных возможностей, одна из вилл создана в современном средиземноморском стиле, а интерьер одного из пентхаусов соответствует дизайн-направлению «нью-эйдж». Остальные виллы и апартаменты представлены к продаже без мебели, а интерьер разрабатывается индивидуально с учетом всех пожеланий будущих владельцев.