Греческий Форум 2013

Греческий Форум 2013

23.08.2012
Пресс-релизы / / Греция

Туристская фирма «ЛАБИРИНТ» объявляет о начале регистрации на Греческий Форум 2013, который состоится 24.04 — 27.04. На этот раз всех участников грандиозного события ждет сказочный остров Корфу — самый зеленый, самый утонченный остров Эллады! Местные приморские пейзажи напоминают адриатическое побережье, венецианские постройки очень изящны, а знаменитое греческое гостеприимство принимает здесь поражающие масштабы!
В Греческом Форуме 2013 по традиции примут участие лучшие отели и туристические компании Греции, а также представители наиболее успешных туристических агентств России. Освещать Греческий форум 2013 будут более 80 журналистов из России и Греции.
Да, пока не известна программа Форума, в тайне держатся все запланированные сюрпризы и развлекательные мероприятия. Но не приходится сомневаться — Греческий Форум 2013 вновь станет самым интересным и масштабным событием на туристическом рынке Греции и России.
Впервые в истории Греческий Форум объявляет акцию «Раннее бронирование»! По условиям акции есть реальная возможность сэкономить до 180 евро! Срок действия акции ограничен. Подробнее об условиях можно узнать на сайте greekforum.ru