ThaiAirwaysInternational признана лучшим перевозчиком Юго-Восточной Азии

ThaiAirwaysInternational признана лучшим перевозчиком Юго-Восточной Азии

23.10.2012
Пресс-релизы / / Таиланд

На 23-ей ежегодной премии TTG TravelAwardавиакомпания ThaiAirways была признана лучшим перевозчиком Юго-Восточной Азии и компанией, предлагающей «Лучший бизнес класс» для своих пассажиров. Мероприятие проходило в Бангкоке, в CentaraGrand&ConventionsCentre, CentralWorld и собрало более 500 гостей.
Премия TTG TravelAwards вручается за достижения в туристической индустрии Азиатско-Тихоокеанского региона с 1989 г. Эта престижная награда присуждается организациям или индивидуальным победителям в четырех категориях: «Лучший поставщик туристических услуг», «Лучшая туристическая компания», «Выдающееся достижение» и «Выдающиеся заслуги».

***

О компании ThaiAirways:
Авиакомпания ThaiAirways, национальный авиаперевозчик Королевства Таиланд, основана в 1960 г. В 1997г. в партнерстве с Lufthansa, UnitedAirlines, AirCanada и SAS стала одним из соучредителей StarAlliance.
Воздушный флот ThaiAirways на сегодняшний день состоит более чем из 80 самолетов Airbus и Boeing различных типов. Авиакомпания обслуживает 64 направления в 35 странах мира и объединяет своими маршрутами 5 континентов.
С 1 ноября 2005 г. ThaiAirways осуществляет регулярные полеты из Бангкока в Москву (аэропорт «Домодедово»).
ThaiAirwaysInternational – неоднократный лауреат международных премий и лидер рейтингов. В 2007 г. национальный авиаперевозчик королевства Таиланд занял второе место в категории «Лучшая Авиакомпания Мира», лучшим был признан и зал ожидания ThaiAirways для пассажиров Первого класса (RoyalFirstClassLounge) в аэропорту Бангкока Suvarnabhumi. В 2009 и 2010 годах подтвердил этот статус.