Греческий Форум 2013

Греческий Форум 2013

18.02.2013
Пресс-релизы / / Греция

Туристская фирма «ЛАБИРИНТ» продолжает регистрацию на Греческий Форум 2013, который состоится 24.04 — 27.04. Напоминаем, что в этот раз всех участников грандиозного события ждет сказочный остров Корфу — самый зеленый, самый утонченный остров Эллады! Местные приморские пейзажи напоминают адриатическое побережье, венецианские постройки поражают своим изяществом, а знаменитое греческое гостеприимство принимает здесь поражающие масштабы!
В Греческом Форуме 2013 по традиции примут участие лучшие отели и туристические компании Греции, а также представители наиболее успешных туристических агентств России. На середину февраля количество зарегистрированных агентств достигло трехсот. Освещать Греческий форум 2013 будут более 80 журналистов из России и Греции.
Предварительная программа Форума опубликована на сайте www.greekforum.ru, но пока в строжайшей тайне держатся все запланированные сюрпризы и развлекательные мероприятия. Однако сомневаться не приходится — Греческий Форум 2013 вновь станет самым интересным и масштабным событием на туристическом рынке Греции и России.