Отель ÉCLAT в Пекине открывает свои двери для мировой элиты

Отель ÉCLAT в Пекине открывает свои двери для мировой элиты

15.03.2013
Пресс-релизы / / Китай

Концептуальный дизайн отеля устанавливает новые стандарты стиля в Китае

1 марта этого года долгожданный отель Éclat в Пекине открыл свои двери, удивляя своих первых гостей новыми стандартами дизайна и потрясающим стилем в самом центре китайской столицы.
Расположенный в просторной капсульной башне из стекла и стали в комплексе Parkview Green, этот дизайнерский шедевр из 100 номеров и люксов с первого же взгляда поражает своим стилизованным лобби с оригинальными работами Сальвадора Дали, Энди Уорхола, Цзэна Фанжи и Чэнь Венлинга. Отель является домом для крупнейшей частной коллекции работ Дали в Китае, поэтому его шедевры будут приветствовать гостей на каждом этаже отеля.
Каждый штрих в планировке отеля Éclat демонстрирует исключительное дизайнерское новаторство, а его номера являются истинным олицетворением комфорта и роскоши. Стеклянная структура отеля дарит гостям удивительный вид на город, создает уникальную атмосферу и не вредит окружающей среде. Подобный дизайн позволяет создавать летние условия 365 дней в году в номерах повышенного комфорта, номерах с террасами и номерах-люкс с внутренними частными бассейнами – уникальная черта отеля, которая больше нигде не встречается в Китае.
Гости, которые планируют работать во время их пребывания в отеле, несомненно, оценят удобные кресла, специально разработанные компанией Philippe Stark. Оправиться от напряженного трудового дня гости могут в массажных креслах Panasonic за просмотром их любимых фильмов в формате 3D на 46-дюймовых экранах. В своем номере гости найдут большие колонки Bang & Olufsen™ с док-станциями для iPod, свежезаваренный кофе illy™ и специально отобранный чай Revolution™, а также туалетные принадлежности Miller Harris. Специально обученный персонал отеля удовлетворит любой запрос по вызову 24 часа в сутки.
Лаундж Éclat для привилегированных гостей предлагает личное пространство на стеклянном мосту великолепного здания, где подают бесплатный роскошный завтрак, восхитительные канапе, легкие закуски во второй половине дня и угощения à la carte даже поздней ночью.
Отель Éclat в Пекине – это олицетворение роскоши и потрясающего дизайна в первоклассном торговом комплексе Parkview Green, окруженный деловыми, дипломатическими и политическими районами города.
Так как отель располагается в 30 минутах езды от международного аэропорта Пекина, в свободное время гости смогут посетить основные достопримечательности города, зону искусств 798, концертный зал Пекина и другие уникальные районы города.
Рядом с отелем в Parkview Green находится один из лучших торговых центров Пекина с широким выбором люксовых брендов со всего мира.
Отель Éclat в Пекине является членом эксклюзивного клуба отелей Small Luxury Hotels of the World™.