Отель «Сплендид» представляет свое мобильное приложение

Отель «Сплендид» представляет свое мобильное приложение

13.05.2013
Пресс-релизы / / Черногория

Отель Splendid Conference & SPA Resort 5* сделал еще один шаг в сторону технологического совершенства и запустил абсолютно новое приложение для мобильных устройств.
Мобильные устройства – смартфоны и планшетные компьютеры с интернет-соединением – стали неотъемлемыми спутниками современного путешественника. Мобильные приложения открывают широкие возможности, поскольку вы можете пользоваться ими, когда вам необходимо, и использовать те функции, которые вас интересуют.
Новое приложение отеля «Сплендид» создано для телефонов и планшетных компьютеров на базе iOS и Android и помогает пользователю получить быстрый доступ к полной информации об отеле. Приложение отеля «Сплендид» позволяет просматривать информацию о номерах и общей территории отеля, изучать фотографии гостиницы, проверять специальные предложения и быть в курсе актуальных мероприятий в отеле.
В приложении отеля «Сплендид» также доступна функция бронирования для устройств на базе операционных систем iOS и Android. Индивидуальный путешественник может забронировать проживание в отеле «Сплендид» заранее или непосредственно перед прибытием – в аэропорту или по пути в отель. Гость отеля может также проложить маршрут к отелю или связаться со службой поддержки клиентов.
Приложение отеля «Сплендид» бесплатно и доступно для скачивания в Apple Store и Google Play.